Сформировать обращение

Результаты проведения внеплановых документарных проверок в отношении Открытого акционерного общества "РЦНТ "ТБС"

23 ноября 2016 года

В период с  21 ноября по 22 ноября 2016 года  Управлением Роскомнадзора по Республике Дагестан с целью подтверждения выявленных в результате радиоконтроля нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра проведены 2 внеплановые документарные проверки в отношении Открытого акционерного общества  «РЦНТ ТБС».

В ходе проверки выявлено, что ОАО "РЦНТ "ТБС" использует 2 ТВ передатчик на 27 ТВК и 51 ТВК с нарушением условий разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов, тем самым нарушается  п. 1 ст. 24 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».

По итогам проверки выданы предписания об устранении выявленных нарушений и направлено извещение о времени и месте составления протоколов об административном нарушении по ч. 2 статьи 13.4 КоАП РФ «Нарушение правил эксплуатации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, правил радиообмена или использования радиочастот либо несоблюдение государственных стандартов норм или разрешённых в установленном порядке параметров радиоизлучения». 

Последнее изменение: 23.11.2016 17:23