Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Республике Дагестан прошел обучающий семинар по вопросам организации деятельности сетевых изданий

7 сентября 2017 года

В Управление Роскомнадзора по Республики Дагестан 06 сентября 2017 года посредством видеоконференцсвязи на безвозмездной основе состоялся обучающий семинар по вопросам организации деятельности сетевых изданий. Семинар провели сотрудники Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и Правового Управления (Роскомнадзор).

В мероприятии приняли участие представители сетевых изданий всех федеральных округов РФ, в том числе 19 представителей  Республики Дагестан.

На семинаре были обсуждены вопросы организации деятельности сетевых изданий и соблюдение требований законодательства Российской Федерации.  

В завершение мероприятия были подведены итоги, участникам семинара даны ответы на проблемные вопросы, возникающие в ходе деятельности сетевых изданий.

Последнее изменение: 07.09.2017 12:42