Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Республике Дагестан состоялась встреча с главными редакторами региональных средств массовой информации, осуществляющих телевизионное вещание и радиовещание на территории Республики Дагестан

12 мая 2016 года

1463065313

В Управлении Роскомнадзора по Республике Дагестан состоялась встреча с главными редакторами региональных средств массовой информации, осуществляющих телевизионное вещание и радиовещание на территории Республики Дагестан.

В ходе встречи участникам совещания были даны разъяснения о необходимости неукоснительного соблюдения требований статьи 31.4 и статьи 31.2 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», в части соблюдения сроков и комплектности подаваемых документов.

В рамках мероприятия также были обсуждены проблемные вопросы, возникающие у вещателей при осуществлении деятельности, разъяснены требования нормативных-правовых актов в области средств массовых коммуникаций.

Помимо этого присутствующим были даны подробные разъяснения по оформлению разрешительных документов с использованием «Портала государственных услуг».

Последнее изменение: 12.05.2016 17:58