Льготы по страховым взносам для СМИ

Управлением Роскомнадзора по Республике Дагестан начинается прием к рассмотрению заявлений на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

       С 24 марта 2011 года Управлением Роскомнадзора по Республике Дагестан начинается прием к рассмотрению заявлений на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды – российских организаций и индивидуальных предпринимателей по производству, выпуску в свет (в эфир) и (или) изданию средств массовой информации.

       Прием заявлений на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды – российских организаций и индивидуальных предпринимателей по производству, выпуску в свет (в эфир) и (или) изданию средств массовой информации будет осуществляться по форме:  

      Форма заявления на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды – российских организаций и индивидуальных предпринимателей по производству, выпуску в свет       (в эфир) и (или) изданию средств массовой информации.

       Прием заявлений на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды – российских организаций и индивидуальных предпринимателей по производству, выпуску в свет (в эфир) и (или) изданию средств массовой информации будет осуществляться по адресу:                        

  -   Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. С.Стальского, 2.

        Контактное лицо по вопросам заполнения и представления заявлений главный специалист-эксперт отдела КСМК Исрапилова Анна Николаевна,         тел.: (8722) 98-90-04 доб. (541)

 

Форма заявления на выписку из реестра СМИ.

 

        Заявления принимаются по вторникам и четвергам после 14:00.

Время публикации: 24.03.2011 11:19
Последнее изменение: 06.09.2017 10:18