Объявления о конкурсе

Поступление гражданина на гражданскую службу для замещения должности гражданской службы или замещение гражданским служащим другой должности гражданской службы осуществляется по результатам конкурса, если иное не установлено статьей 22 федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации от 27.07.2004 № 79-ФЗ.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям для замещения должности гражданской службы.

Подробная информация о конкурсе в разделах "Конкурс на включение в кадровый резерв", "Конкурс на замещение вакантной должности"

Информация для инвалидов, заинтересованных в поступлении на государственную гражданскую службу Российской Федерации

 Уважаемые граждане!

Статьей 4 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» предусматривается равный доступ граждан, владеющих государственным языком Российской Федерации, к государственной гражданской службе Российской Федерации (далее – гражданская служба) и равные условия её прохождения независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами государственного гражданского служащего Российской Федерации.

В этой связи инвалиды приглашаются для участия в конкурсных и иных оценочных процедурах для замещения должностей гражданской службы (включению в кадровый резерв) Управления Роскомнадзора по Республике Дагестан наряду с иными лицами.

При принятии решения о поступлении на гражданскую службу гражданину следует учитывать способности, которые должны позволять ему исполнять должностные обязанности, связанные с подготовкой документов на компьютере, а также общением с гражданами и коллегами по службе.

Если вам позволяет здоровье и имеется стойкое желание в поступлении на гражданскую службу, необходимо выбрать интересующую вакансию или конкурс на включение в кадровый резерв и направить документы в наш адрес удобным для Вас способом.

Мы заинтересованы в профессиональных кадрах, имеющих высокую мотивацию к качественному исполнению должностных обязанностей и достижению значимых результатов.

В случае успешного прохождения конкурсной или иной оценочной процедуры и назначения на должность гражданской службы для вас будут созданы надлежащие условия труда, учитывающие состояние здоровья и направленные на обеспечение возможности реализации должностных обязанностей.

Спасибо за проявленный интерес к гражданской службе!

Информация об объявленных конкурсах размещена на сайте в разделе "Государственная служба" в данном подразделе "Конкурс на замещение вакантной должности" и (или) "Конкурс на включение в кадровый резерв".  

Информация о ранее объявленных конкурсах размещена на сайте в разделе "Государственная служба" в данном подразделе "Условия конкурсов" и  "Результаты конкурсов".

Конкурс на замещение вакантной должности

Конкурс на включение в кадровый резерв

Условия конкурсов

Результаты конкурсов

Время публикации: 30.10.2015 09:57
Последнее изменение: 01.12.2022 16:33