Сформировать обращение

О результатах рассмотрения писем Россвязи

8 сентября 2020 года

В Управление Роскомнадзора по Республике Дагестан  поступила информация  с Россвязи об операторах связи,  не полностью осуществивших (не осуществивших) уплату в установленные сроки обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания,  а также об операторах связи, не представивших в установленные сроки сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2020года.

По результатам рассмотрения в отношении 4 операторов связи составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 13.38 «Несвоевременная или неполная уплата оператором сети связи общего пользования обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания».

Кроме этого 7 операторов связи привлечены к административной ответственности протоколов административного правонарушения по ч. 3 ст. 14.1 «Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)».

Также по 9 материалам, представленным Россвязью, вынесено 9 определений об отказе в возбуждении АП.

Последнее изменение: 08.09.2020 11:18